House of night | Another story

Объявление


Добро пожаловать на House of Night | Another Story
Новости форума: И так, наконец-таки мы начали активную игру! Но это не значит, что вы должны просто пройти мимо - нам по-прежнему нужны активные игроки, а главное флудеры. Ноги в руки и вперед, вливаться в наш теплый и дружный коллектив!
В игре:
Среда, 19:00 - 20:00
01.04.2009
Недолетки спешат на завтрак и на первые уроки.
Сейчас апрель, который не балует обитателей Дома Ночи особым теплом. Небо заволокло тучами и скоро должен пойти дождь. Дует довольно прохладный ветерок. Температура средняя. Около +10 градусов.

Модераторы:

> Занятые внешности
> Список способностей
> Список ролей
> Правила
> Сюжет
> action vol.1
> action vol.2
> action vol.3
> action vol.4
> action vol.5


Partners:

The Covenant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of night | Another story » Акции » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем по шаблону:

Код:
[b]- Имя[/b]

[b]- Раса[/b]

[b]- Возраст[/b]

[b]- Ступень[/b]
(если это недолетка)
[b]- Предпочитаемая внешность[/b]

[b]- Кем вам приходится[/b]

[b]- Коротко о персонаже[/b]

0

2

- Имя
Дженсен Рэй | Jensen Ray

- Раса
недолетка

- Возраст
18 y.o.

- Ступень
V

- Предпочитаемая внешность
Кэм Жиганде

- Кем вам приходится
лучший друг, один из тех немногих, кому Вик доверяет.
- Коротко о персонаже
характер: своенравный, постоянно уверенный в себе и своей очаровательности. Этот парень сводит с ума девушек и не раскаивается, хотя, оно ему надо? Лишние проблемы для неудачников. На
внешность: в меру накачанные руки, парень имеет очень хорошую фигуру. "плотоядный" взгляд покоряет девушек, а хитрая полуулыбка заставляет их снимать с себя одежду.
кр. биография: парень получил метку поздно ночью, на улице, в одиночестве. отнёсся довольно равнодушно, потому что не имел никаких противоречий насчёт вампиров, просто нейтралитет по отношению к ним.
в Доме Ночи всё складывалось очень хорошо, всё было легкодоступно, просто. Дженс очень умён и это сыграло свою роль. Из предметов ему больше всего приглянулось фехтование и он стал с удовольствием им заниматься.
Дженсен спокойно может совмещать девушек, друзей, занятия и фехтование.
Но ведь не может быть всё так просто, не так ли? В его жизни появилась наглая особа, поначалу жутко нервировавшая и раздражавшая его - Виктория Вейн. Они даже считали друг друга врагами, но позже, незаметно друг для друга сблизились и стали друзьями, лучшими.

0

3

персонаж занят|персонаж занят

- Имя
Dominique Royce | Доминик Ройс
- Раса
недолетка
- Возраст
18 y.o.
- Ступень
V
- Предпочитаемая внешность
кабачог Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
- Кем вам приходится
любовь и всё из этого вытекающее
- Коротко о персонаже

как-то так

Dominique Royce  | Доминик Ройс
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
Возраст: 18 y.o.
Ступень: 5
Способность: псионика страха
Краткая биография:
` Родился в Швеции, Стокгольм.
` Когда Нику было 10, его семья переехала в Лондон, где отец поднял собственный бизнес. Редкий случай - богатая семья, и совершенно не испорченный сын, не смотря на то, что он единственный ребенок в семье.
` Увидев метку, Ник очень даже обрадовался. Он считал свою жизнь однообразной и скучной. Родители без восторга приняли эту новость, но быстро смирились. Ройс быстро прижился в доме и довольно скоро нашел свою любовь - единственную и неповторимую, как он говорит.
Черты характера:
` Амбициозен.
` Абсолютно спокоен, редко задирается.
` Заботливый и очень общительный.
Отношения:
- встречается с Effy Longford
- лучший друг/подруга Sam Wells

0

4

;занята|;занята

http://10pix.ru/img1/1913/2157659.png
- Имя
Amelia Lisas|Амелия Лисас
- Раса
Недолетка
- Возраст
16
- Ступень
III
- Предпочитаемая внешность
Briana Evigan| Брайана Эвиган (возможно изменить но предварительно обговорить все со мной)
- Способность
Создавать щит, вокруг себя или рядом находящихся(1 метр).
Принцип щита, когда кто-то наближается к щиту, он/она забывают куда и зачем шли и отправляются восвояси. (способность можно поменять)
Принадлежность – либо DeadLock, -либо нейтрал, не каких дочерей.
- Кем вам приходится
Подруга детства.
Это наверное самый лучший друг за всю прожитую Шоном жизнь, она для него все, он может бросить все, абсолютно все ради нее. Похоже на манию? Ничего подобного, похоже на любовь? Тоже мимо. Шон с Ам, познакомились на одной из вечеринок,  выпивка просто текла рекой, но этим 2 было скучно, они сразу нашли друг друга по глазам, глазам в которых отражалось не понимание, куда же они все таки попали. Уже через пару минут Амелия и Шон болтали взахлеб как старые приятели которые не виделись пару недель. Так и началась их дружба, они могли пережить все, сор почти не было, могли пережить все…кроме переезда Амелии во Францию, письма все реже и реже, звонки все короче и короче, и в итоге тишина, общение перервалось, закончилось, переросло…
- Характер
Амелия любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Любознательная, нетерпеливая, вечно во все сует свой нос  куда не следует, самая настоящая оптимистка, она старается во всем видеть хорошее, даже если хорошего ничего нет, она его обязательно найдет. Общительная и энергичная, порой становиться интересно откуда она берет столько сил и энергии? Ее можно описать одним словом «вечный ребенок», однако, нельзя сказать, что девушка безответственна или несерьезна. Однако, Лисас потрясающе упряма, парой даже наглая, ей что-то запретить, она обязательно найдет лазейку, чтобы исполнить задуманное, не смотря ни на что. А если начать раздражать ее или не дай Бог на хамить... то мисс Амелия просто открыто начинает грубить и хамить, и даже не подумает просить прощения.
- Кратко о персе
-5 лет ходила на бальные танцы. После чего наплевала на это дело и стала танцевать уличные танцы.
- стиль одежды спортивный.
-любимый цвет бирюзовый.
-слушает музыку разную, но больше предпочитает реп, клубняк и  в таком духе.
-безумно любит своего старшего брата, который в данный момент находить в Нью-Йорке.
-Уехала вместе с родителями во Францию, прожила там месяц и случайно стала обладателем метки. После того как пробыла во Французском доме ночи почти год, по  роковой случайности была переведена в др. Дом ночи где случайно встретилась с Шоном. Выяснив отношения они опять стали, не разлей вода, не разруби топором.

http://10pix.ru/img1/316368/2157657.png
- Имя
Придумываете сами
- Раса
Красная недолетка(вернее пока синяя, но если что вы были готовы умертвить своего перса, так как нам нужна верховная красная недолетка, не когда не знаешь что пригодиться, может кому-то приспичит умереть.)
- Возраст
любой
- Ступень
любая
- Предпочитаемая внешность
Bella Thorne|Белла Торн
- Способность
Атмокинез - управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры.
Ну вообщем можно изменить
Принадлежность –нейтрал
- Кем вам приходится
С этой девчонкой Шон Пристли не поладил сразу, но ее нельзя назвать его врагом, скорее всего просто чуть хуже чем нейтрал.
- Характер
Характер данной особы весьма и весьма не предсказуем и противоречив.  Вот уж где действительно в случае каких-либо конфликтов или сор,  бессмысленно взывать к ее логике или  к ее разуму. Это глупо, да и невозможно, ну это все равно что… Ну даже не знаю, все равно что убеждать водопад на пару минут  остановиться ну или вообще течь не с вверху в низ, а снизу вверх. Единственный способ предотвратить конфликт, это  девушке возможность выговориться и остыть , так же можно попробовать отвлечь девушку. Иногда сия особа ведет себя нерешительно, но это бывает крайне, крайне редко.
Чтобы не подать виду, что данная ситуация пугает или же интересует ее, девушка сдерживает свои эмоции, что кажется что ей все абсолютно безразлично.
Однако девушке присуща поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций. Состояние покоя часто вызывает у нее апатию ну или, как минимум, скуку и лень.

0

5

персонаж занят|персонаж занят

- Имя
Kate Tunney|Кейт Танни
- Раса
Хочу начать отыгрыш нашего знакомства когда Кейт человек, ну естественно она потом станет недолеткой.
- Возраст
16
- Предпочитаемая внешность
*клик*
Jessica Lucas|Джессика Лукас
- Кем вам приходится
Сначала знакомой, потом девушкой.
Хочется боле менее нормальных отношений. Хочется скандалов, криков, истерик, ревностей, ну соответственно любви, страсти, очень хочу что бы наши персонажи пережили все.
Не хочется розовых соплей типа:
-О, я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю. И вокруг нас бегают розовые пони, нужна страсть со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Если вы смотрели фильм «Сделка с дьяволом» то очень хочется повторить отношения Пола и Кейт, как в этом фильме.
- Коротко о персонаже
Девушка дружелюбна и общительна. Она тянется к людям, а они, в свою очередь к ней. Но то, что Кейт можно часто встретить в большой компании друзей на всевозможных вечеринках не значит, что она легкомысленная ветреная особа. Девушка довольно умна и благодаря познаниям в психологии, иногда может проанализировать и предугадать поведение окружающих ее людей. Ее довольно трудно выбить из равновесия. Единственный человек, кому это удается без труда это Шон Пристли.

0

6

персонаж занят;

http://www.10pix.ru/img1/3913/2162377.png
- Имя
Рин Джоулинг  ;з а н я т а
- Раса
Недолетка
- Возраст
16 у.о.
- Ступень
III
- Предпочитаемая внешность
Дакота Фаннинг
- Кем вам приходится
Лучшая подруга Дэниэла, он относится к ней, как к младшей сестре. Она же в него влюблена. Далее - развитие отношений.
- Коротко о персонаже
Рин в переводе с японского - колокольчик. Девушка на него очень похожа - веселая, жизнерадостная, умеющая найти хорошее в любой ситуации. Она не обидчивая, всепростительная, понимающая. А так же наивная, мечтательная, верящая во все, что ей скажут.
Родилась в обычном маленьком городке, училась в школе, имела множество друзей, но все закончилось, как только она получила метку. Друзья отвернулись от нее, а родители, испугавшиеся новой сущности дочери, отправили ее в Дом Ночи с радостью и с тех пор ее не навещали. Сначала ей было одиноко, но потом она познакомилась с Дэниэлом и все изменилось. Он стал для нее хорошим другом, тем, кому она могла рассказать все, что угодно. А потом она в него влюбилась. И понеслось-полетело...
Принадлежность - нейтрал. Возможно - Дедлок, но позже.
Способность - левитация.

0

7

http://s50.radikal.ru/i129/1008/5c/cb5f94ffdcd3.png
- Имя
Элен ла Гроу/Elen la Grow (в школе все зовут ее просто Элен)
- Раса
Вампир
- Возраст
91 y.o.
- Предпочитаемая внешность
Шарлиз Терон
- Кем вам приходится
Любимая преподавательница, наставница, лучшая подруга.
От нее у Рин нет ни одного секрета, они часто гуляют вдвоем по городу, обсуждают парней. Элен помогла Рине выставить ее картины на популярной выставке в Нью-Йорке.
- Коротко о персонаже
Элен родилась в Париже в 1919 году, в крайне сложный для страны период. Ее семья особого достатка не имела, поэтому девочке с ранних лет приходилось работать у богатых людей. С раннего детства Элен красиво рисует и в основном она преподавала рисование детям из богатых семей или же, в редких случаях, рисовала для них картины. Когда ее пометили, то девочка сбежала и сама пришла в ближайший Дом Ночи, там воспиталась и развила талант. После превращения долгое время работала там преподавательницей рисования, но несколько лет назад переехала в Америку, где начала рисовать собственные картины, делая выставки собственных творений и параллельно преподавая в одном из Домов Ночи.
Элен очень хорошая. К окружающим она всегда была внимательна и любезна. Ее изысканные манеры вызывали восторг у людей и уважение у вампиров и недолеток. С учениками она была немножко строга, но часто шла на уступки и поблажки. Тех, у кого был талант к рисованию, Элен всегда замечала и выделяла среди остальных.
С ней всегда можно найти тему для разговора и очень легко подружится. Она очень чуткая и добрая. Любит, когда с ней общаются на ровных как преподаватели, так и ученики, поэтому некоторым новичкам сложно привыкнуть к тому, что бы обращаться к ней, как к подружке.
Особыми магическими способностями Элен не владеет.

Отредактировано Rin Jowling (2010-08-29 13:11:44)

0


Вы здесь » House of night | Another story » Акции » Необходимые персонажи